Это нормально? Моглу ли я быть не девственницей?
Спрашивает: Ауф
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос вроде в 11 лет я купалась с орбизами(шарики растущие в воде) так вот один из них попал мне во влагалище. Так я полезла доставать пальцами и пока вытаскивала чувствовала стенки. Потом я обратилась к маме и она сказала промыть под душем и тд. Ещё был случай когда я думала, что не все достала и полезла опять. Боли во время этого не было, крови тоже. Так вот у меня вопрос могла ли я так лишиться девственности? И ещё вопрос. У меня 2 раза были месячные по календарю они должны были начаться 1 марта. Уже 7 и их нет.
Это нормально? Спасибо за ответы!
1 ответ
Добрый день.
Сложно без осмотра сказать.
Относительно задержки, то такие задержки могут быть в норме.
Сложно без осмотра сказать.