Это норма надеюсь

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня нету месячных уже месяц и я не знаю почему была в лагере 6 часов разница сейчас недосыпаюсь возможно из за этого но мне чего то страшно говорила маме она сказала что это из за того что сбился режим
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-04 20:08
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.
-2