Это может быть зло качественная опухоль?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, моей маме 53 года 3 года назад у неё была киста щитовидной железы. Спустя 3 года её не стало а сегодня на узи сказали нужно к онкологу. Подскажите пожалуйста это очень серьёзно? Сейчас вышлю узи
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-21 01:02
Здравствуйте, Татьяна.
Вы выслали мне 3 фото УЗИ за 2017 год. Вышлите описание свежего УЗИ щитовидной железы, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.