Это месячные?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пила зафриллу 4 месяца, сейчас принимаю фолиевую кислоту, циклодинон. Назначили ещё таймфактор с первого дня месячных. Сегодня выделения, не такие обильные как месячные и не такие редкие, как мазня. Не могу определить это месячные, начинать пить таймфактор, или это реакция организма, восстановление и надо ждать след месяца? Эндометрий 8мм, но вместе с кровью маленькие сгустки, неприятные ощущения в пояснице(рантше не было такого), какая-то слабость общая. Подскажите пожалуйста,
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-29 08:01
Здравствуйте! Походе на начало менструации, начинайте прием
Платная консультация
Мария 2021-09-29 08:24
Забыла указать, что последнюю таблетку зафриллы я выпила в прошлую субботу, а спустя 4 дня началось не понятно что вот. Значит такое возможно, что месячные? Спасибо за ответ!