Это меланома? Не болит и не беспокоит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появилось какая то коричневая полоса. Это грибок? Может инфекция какая то? Ей примерно этой полосе две недели сначалатнеиногл побаливала сейчас вообще не беспокоит
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-04-03 08:48
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии у дерматолога.