Меланома или гематома

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли это быть меланомой? 2 месяца назад началось потемнение, думала пройдёт, сейчас стало ярко выраженное, хотя ушибов не было. Иногда побаливает, как после удара. Но боль также резко проходит, может через несколько минут не болеть даже при надавливании пораженного участка, как такое возможно и на что это больше похоже?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-11-12 06:55
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.