Это климакс?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43 года. С 30 лет в течение 5 лет предохранялась кольцом новаринг. После этого менстуации стали скудные, длительностью около 3 дней. Гинеколог говорила, что все нормально, организм меняется, отклонений нет. Недавно сделала узи малого таза и слала кровь на гормоны. Подскажите, пожалуйста, это климакс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-01 16:10
Здравствуйте! Близкое к климаксу состояние
Платная консультация
Анна 2023-04-01 17:56
Спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-01 23:05
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)