Это климакс?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Бр. астма, частая желудочковая экстросистолия, пиелонефрит мкб.
Здравствуйте, мне 45 лет, с июля начался сбой в цикле. Менструация приходит через месяц, а один раз была 2 раза, через две недели. Менструация стала болезненная, да и вообще ноет живот и поясница. Узи всех органов бп норма. Есть миома 4,5 на 3. Подскажите что с этим делать, сдала анализы, вот результат, анализы сдала на 3 день цикла. За ране спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 15:56
Здравствуйте! Да, у Вас переходный этап, нужна гормональная тера
Платная консультация
Светлана 2021-04-05 16:42
Спасибо Вам огромное за быстрый ответ. А Вы можете подсказать что принимать? Щавтра иду на узи, врачу не понравился эндометрий слой, ровный, четкий но 14 мм, это на задержке в 15 дней
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 17:22
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Светлана 2021-04-05 17:29
Все поняла, спасибо Вам большое Маргарита Гегамовна, обязательно с Вами свяжусь!