Это как то навредит здоровью?

Спрашивает: Здравствуйте, меня зовут Милана мне 12 лет
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что может произойти если я мастурбировала на последнем дне когда нет месячных, и вот уже месяц их нет, скажите пожалуйста почему они не начались?, мне 12
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-16 21:07
Здравствуйте! Сотни раз писали. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова