Это инфекция
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, перед операцией сдала общий анализ мочи. Сегодня получила результаты, который меня смутили.
Посмотрите, пожалуйста, вложение. У меня инфекция? Правильно ли что я обратилась к урологу?
P. s Месяц назад была у гинеколога, поставила диагноз, бактериальный вагиноз. Лекарства пропила, чувствую себя хорошо. При этом анализ мочи не сдавала.
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.