Анализы на инфекции, изменения в простате
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нужно ли лечить что-то из того, что у меня обнаружили в анализах? Или это является вариантом нормы? Прикрепляю список анализов, которые я сдал. Буду очень благодарен за ответ вам!
8 ответов
Здраствуйте, Александр.
Рекомендую сдать общий анализ мочи.
Остальные показатели в норме.
Рекомендую сдать общий анализ мочи.
Остальные показатели в норме.
Александр 2021-08-25 14:02
Вот последние анализы, которые делал. Не помню общий анализ мочи это или нет
Много причин. Инфекции, переохлаждения, венозный застой в малом тазе и и. д.