Лежачий пациент. Проблемы с катетером: цистит и другие инфекции
Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония 3 ст риск 4. ЗНО правой молочной железы. Опухоль в позвоночнике с паранеопластическим синдромом.
Здравствуйте, у нас лежачий больной с раком. У мочи больного появился недавно запах аммиака. Подозрение на цистит, пиелонефрит и другие инфекционные болезни. Какие посоветуете лекарства? Нам врач со скорой помощи посоветовал уралисан в каплях.
5 ответов
Здраствуйте.
Рекомендую отнести анализ мочи на бак посев мочи с учётом чувствительности к антибиотикам.
Максим 2021-09-01 18:29
Делали КТ сегодня. Результат по цистит: КТ-признаки хронического холецистита
По анализу выявлены бактерии. Нужно сдать бак посев мочи.