Это герпес или что?

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор что это за болезнь и чем можно помазать? Неделю назад после бритья сразу появилось раздражение и прыщ, 2 дня назад был половой акт и все хуже стало. Какие то желтые корочки на коже. Кровоточивая линия у основания члена, на фото плохо видно. Год назад был герпес.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-03 21:22
Здравствуйте. На фото нет признаков, характерных для генитального герпеса. Имеются некоторые признаки пиодермии, возможно кандидоза. Для точной диагностики необходим очный осмотр.
Если нет возможности очно посетить врача, рекомендую смазывать мазью Пимафукорт, 2 раза в день, в течение недели. При купании используйте антибактериальное мыло. Исключите бритье паховой области.