Это геморрой или что то еще?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит и цервицит
Здравствуйте! Раньше у меня такого ни когда не было, но после родов появилась как будто лишняя кожа вокруг анального отверстия до сегодняшнего дня это меня не беспокоили. После родов прошло 2 года и эти наросты(лишняя коза) такое чувство что выросли и сегодня почувствовала боль около ануса и обнаружила там какую то шишечку, которую больно трогать. Что это может быть как можно исправить это? На очный прием к врачу пойти возможности нет пока. Заранее благодарна вам! Прилагаю несколько фото.
3 ответа
Здравствуйте, у вас имеется тромбоз геморроидального узла на 7', местно рекомендую использовать мазь гепатромбин Г 3-4 раза в день 2-3 недели. Приём флеботоников (детралекс, флебодиа, флебофа и др.)
Платная консультация
Anastasiua1803111992@mail.ru 2017-05-19 09:57
Спасибо за ответ! А можно ли вместо мази использовать свечи?