Это эндометрий или все таки выкидышь?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 8 недель беременности и 4 дня назад у меня пошло как кровотечение принимала Дюфастон ну и уколы на 3 день этого кровотечения мне зделали УЗИ сказали что плод живой соответствует на 8 недель и на четвертый день тоесть сегодня у меня усилилось кровотечение и очень сильно заболел низ живота как при схватках и вышло вот это что это выкидышь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-08 05:51
Здравствуйте! Вероятней всего, что это выкидыш