Это что за гимангиома

Спрашивает: Анна Марковна Зеркалий
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит
Здравствуйте, а вы можете подсказать что это у меня на ухе появились 4 месяца назад 5 раз очень сильно кровило я не могла кровь остановить, поехала к доктору мне поставили гимангиома и отправили к онкологу.
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-12 13:11
Здравствуйте.
Похоже на сосудистое образование - гемангиому. Точнее можно сказать после удаления с гистологией.
Платная консультация
Анна Зеркалий 2021-09-12 14:14
А ее обязательно удалять?