Это беременность или просто задержка?
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, был ППА на 19 день цикла, также ближе к предполагаемый менструацииям. Сейчас уже задержка 8 дней, тесты отрицательные, чёткая одна полоска, делала на 5, 6 и 8 день задержки.
На УЗИ была на 7 день задержки, плодного яйца не обнаружено, матка обычных размеров, м-эхо 14, врач сказала что жёлтое тело приличное. Посоветовала сдать хгч, результатов пока что нет.
Подскажите возможна ли беременность?
Живот побаливает со дня начала предполагаемых месячных, грудь побаливает также как и перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

2 ответа
Вика 2020-02-07 15:01
Дополню календариком
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-08 08:59
Здравствуйте! Беременность маловероятна