Это аллергия или что модет быть?

Спрашивает: Канымша
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте, Здравствуйте Доктор Маме 86 лет. На днях сидев на сквозняки не мог поднять руку мы мазали спину спиртом и сделали Йодовая сетка сейчас кожа стоновился таким и болит когда что то наденет. Скажите это аллерия или что? И чем можно лечить? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2022 года

4 ответа

Кенже 2022-03-15 08:06
И ещё на груди появилис.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-15 08:29
Здравствуйте

Похоже на Аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Кенже 2022-03-15 09:00
Срасибо. Мы хотели използоват Кетонал кремь5% этот маз не подходит да?
Кенже 2022-03-19 08:14
Здравствуйте. Доктор Акредим исползваем уже 4дня, спина выгледит вот так. Есть жжение. Продолжат лечение? Спасибо