Этацизин и алкоголь
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я принимаю таблеткт этацизин на протяжении 1 месяца. Диагноз - частая желудочковая экстрасистолия. На этой неделе меня позвали на день рождения, на котором мне бы хотелось выпить. Какое количество алкоголя я могу выпить и можно ли перестать принимать препарат за несколько дней без угрозы для здоровья и курса лечения?
1 ответ
Здравствуйте. Антиаритмики опасно совмещать с алкоголем. Воздержитесь от употребления алкоголя.
С уважением, Лиана Алексеевна.