Эть меланома или просто родинка?

Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась родинка в ступне 2018 сейчас 2022. Родинка не изменилось. Я наблюдаю за ним. Это меланома или просто родинка?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 декабря 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-12-28 17:39
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.