Эстрогены в молоке

Спрашивает: Лейля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Эстрогены поступающие с молоком и молочными продуктами прогестероны оказывают какое то гормональное действие в организме? Или они все остаются в печени. Заранее благодарю
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-01-25 18:55
Добрый день.

да, но не полезное.

Организм должен еще с ними справиться.
Платная консультация
Лейля 2022-01-25 19:28
А это можно использовать как способ увеличить грудь? Ну или хотя бы попробовать. А почему не полезное?
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-01-26 06:03
Нет.
пробовать вы можете все, что посчитаете нужным.
организм должен мало того, что справится со своими эстрогенами, так еще и с внешними.

если у вас есть еще вопросы, предлагаю записаться на платную консультацию, где у вас будет целый час в телефонном режиме и я подробно отвечу на все.
В письменном виде рассказывать основы биохимии организма долго и сложно.