Эстетический внешний вид после обрезания

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Фимоз
Здравствуйте, после обрезания на 12 день, не сдержался и совершил акт мастурбации ну просто подрагивание почесывание у основания члена. Есть немного расхождение швов незначительное, доктору показал но не сказал что мастурбировал. Он сказал что заживает нормально. Вопрос, я немного компликсуюсь что на члене после этого появилось 2-3 рубчика не очень приятных косметически, как можно пока ещё много времени не прошло ситуацию исправить? Там какой нибудь Бепантен, дермафикс поможет? Как сделать так чтобы косметически по итогу все выглядело эстетично, спасибо?
Теги: форма члена
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-20 18:22
Здравствуйте, посоветуйтесь с лечащим врачом что можно сейчас наносить для того чтобы быстрее зажило. Все косметические средства наносятся после полного заживления.