Естественные роды или КС

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пмк
Здравствуйте, скоро рожать. Я очень переживаю, у меня есть пролапс митрального клапана 2 степени, ОРСТ 1 степени, первый ребенок в 32 года. Узи на следующей недели на определение веса и положения ребенка. Еще и стало часто прыгать давление. Скажите пожалуйста, как мне предстоит рожать самой или КС. Читала про КС очень много рисков. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-06 15:14
Здравствуйте. Все это решится по результатам УЗИ и на консультации кардиолога. Не волнуйтесь. Примут правильное решение, спокойное - чтобы для Вас и ребенка оптимально. Никто не будет делать операцию, если для нее нет показаний
Платная консультация
Наталья 2020-06-06 15:31
Спасибо большое за ответ