Есть вопрос венерологии!
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня периодически болит головка полового члена, еще также после мочеиспускания, опять хочется в туалет. Т. е. Позывы к мочеиспусканию. Что это такое? Заранее благодарен.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.