Есть вопрос! У меня больная поджелудочная!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Атит
Здравствуйте, у меня такая проблема, 28 октября был незащищеный секс, и мне показалось то что он в меня кончил но он сказал то что он успел вытащить ляшка была у меня в сперме. Но на следующий день был защищённый секс и спустя неделю у меня какой то большой стал живот, то-ли я себя накручиваю то-ли ещё что то, очень страшно! Я когда я ложусь на живот начинаю его втягивать у меня он болит. Выходят белые выделения. Это нормально, мне прям что то страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-02 19:37
Здравствуйте. В чем суть Вашего вопроса к ГИНЕКОЛОГУ? Конкретно