Есть вопрос! Помогите!
Спрашивает: Мухаббат
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, год живем с мужем забеременеть никак не получается. Сдала мазок все чисто, сделала УЗИ малого таза. Узистка сказала что яйцеклетка не выходит а врач говорит что все нормально, не знаю что делать, прикреплю сейчас результат УЗИ помогите пожалуйста скажите что там у меня.
3 ответа
Здравствуйте. А вы овуляцию отслеживаете? Она есть?
Тогда начните отслеживать. И в зависимости от результатов дальнейшие рекомендации.