Есть вопрос, подскажите?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая проблема, в 4 часа ночи проснулся от ноющей боли в плече, по ощущению в суставе, сильно ныло, поднять руку было больно, любое движение больно, скорей всего тем вечером я работал с лопатой нагрузка на плече была, ну и до этого такая была нет нет, но так болит впервые, приклеил тейп немного легче стало, потом мазью намазал, подходящая для суставных болей, но все же хочу уточнить может как е таблетки попить? Вот сегодня второй день, немного легче, но руку больно поднимать и моментами ноет еще, но легче чем в первый день
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-05 14:26
Стоит начать с установления точного диагноза, для чего нужен очный осмотр ортопеда.