Есть вопрос по поводу анализов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после орального секса постоянно появляется за 5-7 дней по менструации молочница. Читала ответы гинекологов на вашем форуме, что нужно сдать анализы мужу. Подскажите пожалуйста к какому доктору можно обратиться что бы выписал направление, или же если пойти в клинику как называеться данный тип анализа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2023 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-08 14:45
Здравствуйте! Вам нужно сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Анастасия 2023-01-08 18:54
А из полости рта нужно сдавать какие-то анализы? Ведь Кандидоз начинаеться лишь после орального секса.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-09 09:29
Это результат нарушенной микрофлоры, а не проблем в ротовой полости
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-09 09:30
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции