Есть вопрос по непонятной ситуации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет 7 мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Проблема ощущение пузырьков во влагалище. При приседания проходит это ощущение. Иногда возникает на ровном месте иногда после механических манипуляций. Иногда психует иногда спокойно реагирует. Гинеколог смотрел в д/с все в норме. Мазок тоже сдавали. Отклонений нет. Что может быть ещё причиной такого поведения? Спасибо!

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-22 19:03
Здравствуйте. Поведение ребенка - не компетенция гинеколога, как и ее реакции, извините. Пишите психологу.
Касаемо механизма процесса - снижение мышечного тонуса. Отсюда могут быть пузырьки воздуха