Непонятная ситуация, грыжи, зуд, крапивница и головные боли

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мучают головные боли и кожные высыпания. Была у дерматолога, сказал крапивница. ЛФК и массаж дают временный эффект. Сдала анализ крови, скажите, пожалуйста, с какого врача мне начать обследование? И что можно сказать по результату анализов?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-26 13:19
Здравствуйте.

У Вас повышены лимфоциты, моноциты и базофилы. В лейкоцитарной формуле преобладают лейкоциты - сегментоядерные и лимфоциты. Такие изменения могут говорить об инфекции или аллергии. Поэтому с анализами обращайтесь к аллергологу, инфекционисту, учитывая температуру. А по поводу головных болей к неврологу.