Есть вопрос. Папиллома. Нет
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, пришла папилломы гелем Антипапилом, после прижигания одна папиллома отвалилась, но после себя оставила тонкую черную ножку плоскую, а вторая почернела но не отвалилась, скажите пожалуйста это норма или есть повод для переживания? Очень волнуюсь. Фото прикрепляю
1 ответ
Здравствуйте, на фото травмированная папиллома. Следует выполнить дерматоскопию у дерматолога.