Есть вопрос. Папиллома. Нет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, пришла папилломы гелем Антипапилом, после прижигания одна папиллома отвалилась, но после себя оставила тонкую черную ножку плоскую, а вторая почернела но не отвалилась, скажите пожалуйста это норма или есть повод для переживания? Очень волнуюсь. Фото прикрепляю
Категория: Онколог
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-29 16:15
Здравствуйте, на фото травмированная папиллома. Следует выполнить дерматоскопию у дерматолога.