Есть вопрос, нужна ваша помощь!

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться на счет продолжительной менструации.
Первая менструация началась 15 января, закончилась 19 января.
Вторая менструация началась 8 февраля, закончилась 12 февраля.
Потом у меня была задержка 4 месяца и 20 дней.
На данный момент меня волнует, что сегодня 8 день менструации, что это может означать? (началась 28 июня.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-06 16:36
Здравствуйте! Гормональные перестройки. Норма в вашем возрасте
Платная консультация
Валерия 2022-07-06 16:43
Как камень с плеч, спасибо за ответ) Сегодня 9 день и пока без изменений. Если больше 10 дней, то стоит переживать или это тоже норма?