Есть вопрос! Мраморный оттенок кожи после похудения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Появилась такая вещь, которая меня время от времени беспокоит. Более месяца назад начала воздерживаться от кофе и сладкого, которые в течение 30 дней вообще не употребляла. Далее поступила на работу, куда добиралась (часть пути) пешком, что было для меня вау после неактивного времяпрепровождения. Работа плюс моя диета способствовали тому, что появились синяки на ногах и сеточки (с этим вопросом я обратилась очно к специалисту) и что я похудела. После похудения кожа приобрела мраморный оттенок, на руках стала замечать маленькие растяжки. Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что это следствие резкого похудения с фоном из активной деятельности?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-05 16:46
Здравствуйте, Яна!

Скорее всего да

Проверьте гемоглобин, ферритин, узи щитовидной железы и ттг
Яна 2021-10-05 17:04
Благодарю вас! Вы меня успокоили. Так понимаю, это не сильно страшно? Я очень испугалась и начинала думать о совершенно другом, а о определённых проблемах с анализами подозревала.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-10 08:38
Обследуйтесь

Если будут вопросы пишите!

Будьте здоровы и всего наилучшего вам!