Есть вопрос! Можно пить витамин С при КОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я принимаю препарат клайра (миома), Хочу узнать, могу я пить витамин С одновременно для профилактики, спасибо, и если можно, то какая дозировка и длительность приема.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Елена 2020-09-23 13:45
Спасибо
Елена 2020-11-09 16:25
Добрый вечер, хочу спросить, как правильно подготовиться к сдаче мазка пцр на скрытые инфекции, флору и онкоцитологию, если мазок предстоит сдать во второй половине дня? Можно проводить утренний туалет в день взятия мазка, повторюсь, мазок вечером? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-10 16:31
Утреннее умывание снаружи приветствуется
Платная консультация
Елена 2020-11-10 17:38
Спасибо