Есть вопрос, может быть ли это беременность

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня ни когда проблем с пмс не было всегда в срок, где обильно иногда только первые дни,. Последние пришли на три дня раньше, день шли обильно потом три четыре дня мазали тёмные, спина болела ощющение не понятное было, болела грудь, на пятый день все закончилось. На утро заболела сильно грудь и пмс пришли снова. Что это может быть, сбой? Половой акт в последнее два месяца не зашещеный, тест отрицательный мутит, головокружение. Заранее спс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-10 09:17
Здравствуйте! Это может и гормональный сбой и беременность. Желательно сделать тест повторить и узи