Есть вопрос. Могу ли я таким образом забеременить?

Спрашивает: Муза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, занималась петтингом с парнем 8 февраля. Мы были без нижнего белья. 19 февраля должны были пойти месячные, но их до сих пор нет. Парень кончил у входа во влагалище. Я девственница. Скажите, пожалуйста, я могу забеременеть от этого? Признаков беременности вообще не замечаю, только болит низ живота, как при месячных, но их нет. Не было даже коричневых выделений
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-20 17:53
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Муза 2022-02-20 17:59
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-20 18:06
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)