Есть вопрос! Как лечить!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблемы при половом акте с портнершей. Боли как бы рези по калывание в головке. При моче испускании головка не болит. Проблема с врачем в моем городе. В аптеке посоветовали циптролет, пробую лечение 3 день
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 августа 2024 года

1 ответ

реакция на дисбактериоз влагалища партнёрши, ей сдать мазки на микрофлору и фемофлор у гинеколога.

Или возможно натёртость, если половые контакты у Вас "сухие". Для лечения рекомендую ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие.

Далее наносить местно крем – гель Баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней, затем можно продолжить крем Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней.