Есть вирус впг или нет?
Спрашивает: Горошко Яна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы готовимся к эко, при сдаче анализов мазка был обнаружен впг 1 и впг 2 положительный, а при сдаче крови пцр эти вирусы были не обнаружены. Можно узнать, сможем ли мы пройти в протокол с такими анализами или сначало надо пролечиться?
1 ответ
Здравствуйте. Если у вас нет никаких наружных проявлений герпеса, то этих анализов вполне достаточно. ПЦР является самым информативным анализом на сегодняшний день.