Есть вероятность того, что я беременна
Спрашивает: Сабиначка
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста 23 июня были ПМС шли 8 дней. После того как закончились, был половой акт, после начало мазать на протяжение 4 дней. Состояние по утрам подташнивает, низ живота тянет, поясница болит, голова болит. Делала тест ничего не показало. Что нужно делать?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова