Есть вероятность беременности?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,3 месяца пью три регол. Месячные приходят как обычно но в этот раз 4 дня шли и очень скудные. Начала уже еще пачку 3 таблетка. С утра сегодня сделала тест и на одном чуть видна вторая полоска, сделала еще там уже чётко одна. Какова вероятность беременности? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-01 12:15
Здравствуйте. Я не вижу там второй полоски. Если Вы принимали без пропусков, то беременность исключена
Платная консультация
Ксения 2021-03-01 13:17
Без пропусков, но нумерацию перепутала(одного цвета). она чуть чуть видна