Есть у меня болезнь или нет, может еще раз пройти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, проходил лечение в стационаре, у меня болезнь Бехтерев. На снимке рентгена подтверждена болезнь Бехтерева второй стадии. Был направлен на обследование МРТ. Обследование МРТ не подтвердилось. Вопрос: почему рентген показал наличие болезни?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-07-16 17:19
Какие отделы снимались на рентгене и на мрт? Какие показатели сое, срб, hla b27?