Есть температура при приеме антибиотиков

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор! Хочу у вас узнать. Мне 4дня назад чистили палец от гноя, был порез и занесена инфекция от которой воспалился ЛУ на локте. Врач назначил антибиотики Тайгерон 750мг, пью 4й день, но температура до сих пор колеблется от 36,8 - 37. Доктор сегодня осмотрел рану, сказал что все хорошо заживает, но почему тогда температура есть? Я же принимаю антибиотик. Лу тоже почти в норме, только при прощупывании есть небольшой дискомфорт.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, подобные цифры температуры не говорят о патологии