Есть свежий перелом или нет
Спрашивает: Сергей Антропов
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста приложенные файлы и скажите согласны вы с заключением ренгенолога или нет ренгенолог утверждает что наснимке есть перелом дата перелома 18.09.21 дата снимка 05.10.21 я поздно добился этого ренгена (т. к основной перелом это колено) а травматолог утверждает что видит старый перелом которому много лет
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-10-26 03:50
Здравствуйте.
Я не понел перелом чего он увидел?