Перелом пястной 3,4
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, получил травму 2018г. в августе 28 числа на 3,4 пястной кости гипсовая имобилизация прошла не удачно. После сделали операцию только на 4 пястной кости. Подскажите нужна ли операция на 3 пястной так как она срослось не правильно, а доктор утверждает что это костная мозоль и с годам она пройдёт утверждает что нечего страшного. Но кость срасраль крива на снимках все видно. Подскажите что делать?
Категория: Ортопед-травматолог
6 ответов
Сращение в пределах допустимого, прогнозируемо без нарушения функции при должной реабилитации
Она правильно срослась, там нечего оперировать