Перелом пястной 3,4

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, получил травму 2018г. в августе 28 числа на 3,4 пястной кости гипсовая имобилизация прошла не удачно. После сделали операцию только на 4 пястной кости. Подскажите нужна ли операция на 3 пястной так как она срослось не правильно, а доктор утверждает что это костная мозоль и с годам она пройдёт утверждает что нечего страшного. Но кость срасраль крива на снимках все видно. Подскажите что делать?
Добавлен: 18 мая 2019 года

6 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-21 09:56
Сращение в пределах допустимого, прогнозируемо без нарушения функции при должной реабилитации
Евгений 2019-05-21 10:02
Подскажите третьей пястной что то угрожает она не правильно срослось. Нужна ли на ней операция? Вы оперируйте по Омс бесплатно?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-24 09:50
Она правильно срослась, там нечего оперировать
Евгений 2019-05-24 09:52
Подскажите а вы оперуйте с других городов по омс бесплатно?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-24 10:48
Нет
Евгений 2019-05-24 10:50
Спасибо за консультатцию доктор.