Не правильно срошейся перелом пястной кости
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Добрый день подскажите что делать в моей сложившейся ситуаций, я получил травму на 3,4 пустой кости на 3 пястной доктор не сделал операцию. Спустя год по месту жительства у нас поменялся ортопед травмотолог. Врач дал заключение что мне необходима операция на 3 пястной с помощью аппарата и удлинения пястной кости, такие операций у нас не делаются, делаются в Москве в центре травмотолий и ортопедий. Квоты на этот год уже нет в цито. Моему перелома уже 1год 2 месяца подскажи что делать денег на операцию у меня нет. Я же потеряю кисть если мне не сделают операцию куда обращаться. Рука периодически побаливает.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Вы пишете не совсем разумные вещи. Во-первых на рентгенограммах и фото явных нарушений нет. Во-вторых, Вы не указали свои жалобы. В-третьих, спустя год после травмы Вы уже ничего не приобретаете от скорости выполнения повторных операций