Есть срочный вопрос, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Юна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
В прошлую пятницу я применила постинор, пила сразу после полового акта несколько часов, применила все по указанию. После применения живот болел 2-3 дня, но не нижний живот. По расписанию у меня уже должно быть месячные, но уже 4 дня и все еще нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 08:20
Доброе утро, не стоит так беспокоиться, препарат подействовал, должны скоро пойти, вы не указали день цикла.
Юна 2020-03-20 15:49
Добрый день, у меня месячные были 13/14 февраля, а сегодня уже 20/3 и все ещё нет. До того когда еще не пила постинор у меня месячные тоже не были регулярные, но разница только 2-3 дня. Очень переживаю! Подскажите это же из-за препарат?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 18:51
Да, на фоне постинора у Вас задержка.