Есть срочный вопрос!

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 2 недели назад был па перед овуляцией и после на день 4, все разы был в контрацепции и после проверяли не порвался ли(ничего не рвалось)
месячные должны начаться вот вот, но у меня всегда болит на месячные грудь, сейчас болят только соски, боли в груди нет
могу ли быть беременна, стоит делать тест?
хочу добавить что в прошлом месяце жутко схватило яичник, на УЗИ сказали что киста и она пройдёт вместе с менструацией, в том месяце месячные были день в день как нужно, завтра долдны начаться, очень страшно что будет задержка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-24 10:43
Здравствуйте. Если презерватив не рвался - исключено