Есть сомнения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был сначала па, но не долго минуты 2, он не кончил, потом мы уже начали в презервативе, но есть сомнения кончил он в меня или нет, говорит, что вроде нет, но ощущения были такие, что почти кончил, но и дальше ему хотелось. Он кончил в меня? И беременна ли я? Секс был на 7 день после месячных!
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Дарья 2021-11-07 19:44
Про то что кончил, я говорю, когда сначала начинали без презерватива, он высунул, подумал, что кончил, но ему дальше хотелось, а дальше мы в презервативе были
Дарья 2021-11-07 20:09
И спермы в конце было много
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-07 20:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.