Есть шансы беременности и какие?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Артрит лкс, было 2 раза воспаление правой почки.
Здравствуйте, месячные начались 24 ноября, законченный незащищённый па был 26 и 27 ноября. Но обычно месячные шли 10 дней, а тут прекратились на 6 день. Потом ещё 29 и 30 ноября был па. Из ощущений: сонливость, тянет поясницу и живот, метеоризм и тяжесть в желудке, колит низ живота слева. Боюсь, что внематочная беременность. Хотела бы узнать, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 12:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова