Есть риск родить дауна если риск низкий 0.01%

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, во время беременности был отит правого уха, мне выписали капли и антибиотик (супракс) пила 7 дней, когда меня отправили на 1 узи, показал трисомия 21 - 536 говорят низкий показатель, я сделала нипт, пришли анализы, риск низкий, 0.01% есть всё таки риск родить дауна? И что мне делать рожать или делать прерывание? Были вообще такие случаи кто рожал нормальных? Ответьте пожалуйста???????????? спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 18 июля 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-07-18 10:21
Здравствуйте,
Эльвира, мне сложно уловить суть Вашего сообщения.
Уточните, как Вы понимаете вывод "низкий риск"?
Платная консультация
Эльвира 2021-07-18 13:39
Просто я не понимаю на сколько это опасно, неужели можно родить дауна?
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-18 15:11
Эльвира, я вынуждена повторить свой вопрос - как Вы понимаете вывод "низкий риск"?